Школьный этап ВСОШ

Школьный этап ВСОШ

2023 - 2024 учебный год

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году (приказ)

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести предметам (физике, химии, биологии, астрономии, математике, информатике) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (на технологической платформе «Сириус.Курсы»)
Распоряжение о сроках проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году
Распоряжение №153 от 14.09.2023 г. о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
Приложение к распоряжению №153
Требования к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Архангельской области в 2023/2024 учебном году

Дата последнего обновления страницы 14.02.2024