Наши награды

Наши награды

2023 год - III место в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения среди младших школьников "Школа светофорных наук" (диплом)

2023 год, Безопасное колесо - 2023

??1 место - Станция «Основы безопасности жизнедеятельности» (диплом)
??2 место - Творческий конкурс «Вместе за безопасность дорожного движения» (диплом)
??2 место - Станция «Знатоки ПДД»
??3 место - Станция «Знание основ оказания первой помощи»
??3 место - Станция «Вождение велосипеда» (диплом)
И как итог:
??2 место - Муниципальный конкурс-соревнование «Безопасное колесо - 2023» (диплом)

2021 год, Безопасное колесо - 2021

??1 место в творческом этапе
??1 место на станции ОБЖ
??3 место на станции "Знатоки ПДД"
??3 место на станции "Основы оказания первой помощи"
И как итог:
??2 общекомандное место

2020 год, Безопасное колесо-2020

• I место команды на станции "Основы безопасности жизнедеятельности"(диплом)
  • II место команды на станции "Знание основ оказания первой доврачебной помощи" (диплом)
  • III место общекомандное (диплом)
  • Ваганов Руслан - победитель на станции "Знание основ оказания первой доврачебной помощи" (диплом)

2019 год, II место в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения среди младших школьников "Школа светофорных наук" (диплом)

2019 год, Безопасное колесо-2019 (Благодарственное письмо)

• I место команды на станции "Основы безопасности жизнедеятельности"(диплом)
  • III место команды в творческом конкурсе "Дети - за безопасность на дорогах" (диплом)

2018 год, Безопасное колесо-2018 (Благодарственное письмо)

• III место команды на станции "Знание основ оказания первой доврачебной помощи" (диплом)
  • III место команды на станции "Основы безопасности жизнедеятельности" (диплом)

• II место команды в творческом конкурсе "Знаю сам, научу другого" (диплом)

• II место команды на станции "Знатоки правил дорожного движения" (диплом)

• II место общекомандное (диплом)

• Захарова Анастасия - III место в личном первенстве среди девочек (диплом)

• Гавриленко Карина - III место в личном первенстве среди девочек (диплом)

Муниципальный конкурс для летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей "Добрая дорога детства" - Диплом 2 степени (диплом)

2017 год, Безопасное колесо-2017, (Благодарственное письмо)

• II место команды в творческом конкурсе "Жизнь не игрушка! Дорога - не игра!" (диплом)
  • Захарова Анастасия - лучший результат на станции "Фигурное вождение велосипеда" (диплом)
  • Захарова Анастасия - III место в личном первенстве среди девочек (диплом)

2016 год, участие в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения среди младших школьников "Школа светофорных наук"

2015 год, участие в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения среди младших школьников "Школа светофорных наук" (сертификат участника)

2015 год, I место в муниципальной конкурсной программе по ПДД среди летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей "Я - примерный пешеход" (диплом)

2015 год, Безопасное колесо-2015 (областной этап), участие Вельмовой Валерии в составе команды. (диплом)

2015 год, Безопасное колесо-2015, победа команды на станции "Знатоки ПДД" (диплом);

Вельмова Валерия - лучший результат на станции ""Знатоки ПДД" (диплом);

Вельмова Валерия - II место в личном первенстве среди девочек (диплом

2014 год, участие в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения среди младших школьников (сертификат участника)

2014 год, Безопасное колесо-2014

• Егор Якин - лучший результат на станции "Знатоки ПДД" (грамота)