Служба оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

На  территории городского округа «Котлас» с 1 августа 2020 года реализуется Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта «Образование». Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения,воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
Родителям предоставляется возможность получить бесплатную высококвалифицированную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога, социального педагога, директора, воспитателя.
Нормативные документы:
Распоряжение №638 от 22.04.2020 (Документ)
Распоряжение № 467 от 17.04.2020 (Документ)
Распоряжение № 88 от 11.06.2020 (Документ)
Приказ о создании Службы (№144 от 23.04.2020) (Документ)
Положение о службе оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в МО "Котлас" (Документ)

РОДИТЕЛЯМ    СПЕЦИАЛИСТАМ

Дата последнего обновления страницы 14.02.2024