Летний оздоровительный лагерь "Радуга"

Летний оздоровительный лагерь "Радуга"

• Программа воспитания лагеря дневного пребыванием детей при МОУ "СОШ №7" "Радуга" (документ)
  • Программа смены(документ)
  • Санитарно-эпидемологическое заключение (документ)
Новости:
1 июня - Международный день защиты детей. День начался с торжественной линейки , посвященной Международному дню защиты детей. Ребята побывали на концертно-игровой программе в городском парке, а после обеда  праздничным концертом открыли лагерь "Радуга".
5 июня - День русского языка, Пушкинский день. Сегодня мы выявили знатоков сказок А.С. Пушкина. Ими стали:
- Холостова Лида (1 отряд)
- Чудинова Вика (5 отряд)
- Рядовиков Кирилл (2 отряд)
- Бабиков Дима (4 отряд)
- Оленева Маша (3 отряд)
?12 июня в нашей стране отмечается День России.?
? Этот праздник свободы, мира и добра символизирует единство всего многонационального народа, напоминает об ответственности за настоящее и будущее родины?

????Флаг — это символ величия и могущества страны, символ побед ее свершений. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей.

Триколор собрал в себе:
? Дружбу
??Любовь
?? Мир
между нашими ребята, отдыхающими в летнем оздоровительном лагере "Радуга"

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024