•   ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ
  • ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (смотреть)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о сотрудничестве МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» с правоохранительными органами (смотреть)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»(смотреть)
  • ПРИКАЗ Об организации комиссии по предупреждению и урегулированию конфликта интересов работников учреждения.(смотреть)
  • Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (смотреть)
  • КОДЕКС этики и служебного поведения работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (смотреть)
  • Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (смотреть)
  • Отчет по антикоррупционному образованию и воспитанию на  2020 год (смотреть)
  • План работы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» по антикоррупционному образованию и воспитанию на  2021-2024 год (смотреть)
  • ПРИКАЗ об утверждении плана по противодействию коррупции на 2021-2024 год (смотреть)
  • ПЛАН  проведения мероприятий, посвященных Международному Дню борьбы с коррупцией – 9 декабря 2021 года (период с 30.11 по 09.12.2021) «Неделя антикоррупционных инициатив» В МОУ «СОШ №7» (смотреть)
  • ПРАВОВАЯ АКЦИЯ  «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» (лекционный материал)

• ПАМЯТКА о понятии коррупция (смотреть)

• ПАМЯТКА об ответственности за совершение коррупционных правонарушений (смотреть)

• ПАМЯТКА об ограничениях,  запретах и обязанностях работников  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», установленных в целях противодействия коррупции (смотреть)